Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса лидеров самоуправления

22.12.2010 19:18

17 декабря 2010 года состоялся краевой конкурс «Лидер студенческого самоуправления Алтая-2010» при поддержке Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай.

В конкурсе приняло участие 110 лидеров студенческих организаций вузов и ссузов. Каждый участник презентовал материалы, в которых демонстрировалась их общественная деятельность.

От нашего факультета в конкурсе принимали участие Лексин Дмитрий (ГСХ-71) и Мухопад Артем (АДА-81). Лексин Дмитрий стал победителем конкурса «Лидер студенческого самоуправления Алтая-2010» в номинации «Лучший руководитель органа студенческого самоуправления факультета Алтайского края». Поздравляем Дмитрия с этой значимой победой.

Метки: конкурс, СТФ