Строительно-технологический факультет
Группа СУЗ-61 побывала на строящемся объекте

14.10.2021 16:04

8 октября студенты группы СУЗ-61 побывали на экскурсии на строящемся 17-этажном здании жилого дома по ул. Пролетарская, 151-Б в г. Барнауле (Сити-квартал «Ютссон»). На стройплощадке активно велись строительно-монтажные работы.

Ребята познакомились с объемно-планировочным и конструктивным решением здания, непосредственно своими глазами увидели процесс возведения монолитных колонн и перекрытий (заливку бетона в опалубку), задали интересующие вопросы мастеру ООО «Адалин Строй», проводившего экскурсию, касательно технологии возведения здания, принятых конструктивных решений и наиболее часто встречающихся ошибках проектировщиков. Экскурсию организовал доцент кафедры ТиМС Соболев Андрей Андреевич.