Строительно-технологический факультет
Экскурсия студентов СТФ на БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика

11.11.2022 08:23

27 октября в рамках конгресса "ИнженерУм" студенты нашего факультета посетили БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика — завод-производитель тротуарной плитки АЛОМ.

Для студентов группы С-91 провели экскурсию по цехам, складам и территории завода — показали процесс производства изнутри. Старшекурсникам также рассказывали важную информацию про карьерный рост, про то, как развивается современное производство, и какие профессии важны и востребованы.

Такие экскурсии полезны для студентов, как младших, так и старших курсов. Обзорные экскурсии помогают детально

понять выбранную профессию, позволяют проверить свои теоретические знания на практике и получить безусловно интересный опыт.