Строительно-технологический факультет
Встреча студентов-выпускников СТФ с представителями ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика»

30.03.2023 15:57

На Строительно-технологическом факультете (СТФ) АлтГТУ стали традиционными встречи студентов с работодателями.

28 марта состоялась встреча студентов выпускного курса групп С-91 (профиль «Производство строительных  материалов, изделий и конструкций»), С-92 и С-95 (профиль «Промышленное и гражданское строительство») с представителями ООО «БКЖБИ №1 им. В.И. Мудрика»

Перед студентами выступили менеджер по персоналу Козинцева Юлия Андреевна и технический директор Гаас Алексей Викторович (выпускник СТФ). Они рассказали о производстве ООО «БКЖБИ №1, о вакансиях, имеющихся на сегодняшний день, о льготах и возможностях карьерного роста молодых специалистов, а также о возможностях пройти производственную практику на заводе.

На встрече присутствовали: от СТФ — заместитель декана СТФ Черепанов Б.М., руководитель Кадрового центра «Строитель» Лютова Т.Е, доцент кафедры «Строительные материалы» Каракулов В.М;  от Цифрового центра карьеры АлтГТУ – директор  Полковникова Е.А. и менеджер Нечаева Н. А.

Встреча была организована Цифровым центром  карьеры АлтГТУ и кадровым центром «Строитель» УНИК СТФ АлтГТУ.