Строительно-технологический факультет
Вышел в свет первый номер факультетского журнала "Мастерок"

20.02.2009 13:59

В планах комитета по СМИ на СТФ регулярный выпуск журнала.

В первом номере освещаются основные события, прошедшие на факультете, обсуждаются актуальные вопросы учебной жизни и публикуется важная информация для студентов-строителей. Кроме того, целая страница посвящена рассказу о «герое нашего времени» строительно-технологического факультета.

В феврале-марте ожидается следующий выпуск журнала, а лучшие стихотворения на тему «Любовь-Морковь или день Св. Валентина» будут опубликованы во втором номере журнала «Мастерок».

По вопросам размещения информации в журнал обращаться в штаб трудовых дел СТФ корпус МАПП ауд. 301а или пишите свои предложения, пожелания и стихотворения на электронную почту: taya183@rambler.ru.