Строительно-технологический факультет

День открытых дверей на СТФ

25.02.2009 12:30

18 февраля в 17:00 в актовом зале главного корпуса прошел День открытых дверей на строительно-технологическом факультете.

Всем желающим предоставлялась возможность ознакомиться со всеми специальностями факультета с помощью раздаточных проспектов.

Выступление начал декан строительно-технологического факультета Харламов И.В. Он рассказал о новых правилах и сложностях сдачи ЕГЭ, об особенностях поступления на строительную специальность и достоинствах обучения на данном факультете. Его выступление продолжили заведующие кафедрами, были представлены презентации каждой специальности.

В конце выступления слово было предоставлено заместителю декана по учебно-воспитательной работе Черепанову Б.М., который рассказал о культурно-массовых мероприятиях, о спортивных и научных достижениях СТФ.

ЖДЕМ ВАС НА СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ!