Строительно-технологический факультет
С 8 декабря открывается Зимняя школа GRAPHISOFT

05.02.2010 19:43

Впервые во время учебных зимних каникул Открытая сеть образования в строительстве МГСУ, GRAPHISOFT и Компьютерный центр Моспроект проводят Зимнюю школу GRAPHISOFT для повышения квалификации преподавателей, ведущих обучение по программе ArchiCAD в государственных учебных заведениях.

Во время Зимней школы GRAPHISOFT участники смогут освоить новые функции ArchiCAD, познакомиться с приложениями MEP Modeler, EcoDesigner, Virtual Building Explorer, получить ответы на все интересующие вопросы по работе с программой, пройти подготовку и сертификацию, по результатам которой успешно сдавшие экзамен получат сертификат международного образца.