Строительно-технологический факультет
«Посвящение первокурсников СТФ»

14.10.2014 17:09

21 сентября на Лыжной базе АлтГТУ прошло ежегодное мероприятие «Посвящение первокурсников СТФ».

Организаторами выступил Актив СТФ, а участниками стали все ребята первого курса СТФ, приглашенные гости – деканат СТФ, преподаватели и кураторы групп.

В этом году Активом СТФ было решено сделать мероприятие на тему «Строительная площадка», все организаторы предстали в образе разных сказочных и реальных персонажей, связанных со строительством, и станции были так же оформлены в подобной тематике. Студенты в группах проходили станции «веревочного курса», выполняли интересные задания, тем самым знакомились друг с другом, с Активом СТФ, они научились слушать и слышать окружающих и работать в команде. После прохождения всех станций участники были награждены грамотами и сладкими призами.