Институт экономики и управления
Приём в магистратуру по направлениям "Менеджмент" и "Экономика"

26.03.2010 14:32

Институт экономики и управления в 2010 году будет проводить набор на следующие магистерские программы:

1. Направление «Менеджмент», магистерские программы:

• «Разработка инновационных стратегий» (кафедра ЭиОП),
  • «Банковский менеджмент» (кафедра ЭиФ),
  • «Производственный менеджмент» (кафедра ЭиПМ).

2. Направление «Экономика», магистерская программа:

• «Экономика фирмы и отраслевых рынков» (кафедра ЭиФ).

Магистратура  -  это возможность получить второе высшее образование или продолжить обучение на высшем уровне государственного профессионального образования.

К процессу обучения привлечены наиболее квалифицированные преподаватели, имеющие реальный практический опыт работы в условиях рыночной экономики.

Прием документов при поступлении на программы магистратуры производится с 19 июня по 25 июля 2010 года.

При поступлении абитуриенты проходят письменное вступительное испытание, результаты которого оцениваются по стобалльной шкале, по дисциплинам "Основы менеджмента", "Экономика и организация производства", "Экономическая теория".

Вступительные испытания проводятся с 12 июля по 5 августа 2010 года.