ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Студентки ИЭиУ в борьбе с правонарушениями!

Студентки ИЭиУ в борьбе с правонарушениями!

02.11.2015 15:08

2.11.2015 года на сайте г. Барнаула отмечена работа добровольной народной дружины Октябрьского района, отдельного внимания были удостоены студентки ИЭиУ Анастасия Штергер и Юлия Кунгурова! Ниже опубликовано информационное сообщение с сайта.

На сегодняшний день в составе Октябрьского отряда народной дружины «Барнаульская»71 человек, среди добровольцев – студенты, неравнодушные жители района, представители общественности. С начала года с участием дружинников проведено около 160 мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка, в том числе массовых и рейдовых.

В районной дружине появились активисты, которые с готовностью участвуют во всех мероприятиях. Командир районного отделения народной дружины и сотрудники правоохранительных органов отметили энергичность и рвение Анастасии Штергер и Юлии Кунгуровой, студенток Алтайского государственного технического университета.

Так, накануне девушки совместно с сотрудниками отдела полиции №4 УМВД по городу Барнаулу побывали в рейде, в ходе которого выявлено семь правонарушений, связанных с запретом курения и распития спиртных напитков в общественных местах. Также недавно студентки приняли активное участие в задержании грабителей мультикассового аппарата и в раскрытии кражи телефона.