Институт экономики и управления
Презентация предприятий

09.04.2010 13:26

8 апреля 2010 года состоялась «Презентация предприятий» для студентов Института экономики и управления. Активное участие приняли студенты специальностей «Государственное и муниципальное  управление», «Мировая экономика», «Экономика и управления на предприятии», «Маркетинг» и направления «Менеджмент».

О своих организациях и перспективах трудоустройства рассказывали:

• начальник отдела кадров Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю Гудков Вячеслав Александрович,
  • начальник отдела Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю Кулакова Галина Алексеевна,
  • представители международного кадрового агентства «Интеркадр».

Всеми участниками было отмечено, что «Презентация предприятий» прошла успешно и вызвала большой интерес со стороны студентов.

Было принято решение проводить подобные мероприятия регулярно.