ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Конкурс "Звезды эконома"

Конкурс "Звезды эконома"

01.12.2008 11:40

25 ноября для студентов ИЭиУРР состоялся долгожданный конкурс талантов «Звезды эконома».

Знали ли вы, что некоторые из людей, которых вы видите каждый день на лекциях, в библиотеке, в столовой или просто в университетских переходах  - настоящие звезды? А ведь они все это время были рядом с нами. Это самые яркие, самые талантливые и зажигательные люди нашего факультета.

Таланты участников многогранны - мы увидели яркое, феерическое шоу! Все номера были на высоком уровне и абсолютно разносторонние.

Звучали зажигательные ритмы самых разных направлений, даже любителям альтернативной музыки не было скучно. У каждого участника была своя группа поддержки: например, студенты группы УП–71 пришли поддержать свою одногруппницу Бережную Екатерину  в полном составе, с плакатами и кричалками. Борьба за приз зрительских симпатий развернулась между Бережной Екатериной (УП-71), Викторовой Дарьей (УП-81) и командой КВН «В шкафу». И все же победительницей в этом нелегком бою стала Бережная Екатерина, исполнившая песню из кинофильма «Ландыш серебристый».

Благодарственные письма за активное участие в творческом конкурсе получили: Григорян Петр (М-61), который не только исполнил две песни, но и, как обычно, был «звездой вечера», развлекая зрителей, Кондратенко Майя (ГМУ-62) с необыкновенным танцевальным номером, Шишкина Светлана (ГМУ-81) с песней «Осень», Кривова Алена и Крылов Сергей с ярким, артистичным танцевальным номером и Бережная Екатерина.

Ну и, наконец, самый волнующий момент - объявление победителей конкурса. 3-е место заняла Викторова Дарья (УП-81), которая  открыла зрителям прекрасный мир Востока; 2-е место заняла Бердер Елена (М-82) с зажигательным латиноамериканским танцем. Победительницей конкурса, «звездой эконома», стала Дроздова Алина, исполнившая трогательную песню «Тая». Этот конкурс лишь подтвердил, что на нашем любимом факультете самые яркие и талантливые ребята!