Институт экономики и управления
Цикл обучающих семинаров с АО «Альфа-Банк»

27.11.2017 11:04

В рамках договора о сотрудничестве с АО «Альфа-Банк» проводится цикл обучающих семинаров для студентов дневной формы обучения, направления 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансы и кредит».

Занятия проводят ведущие специалисты банка. Согласован план совместных мероприятий потенциальных работодателей с преподавателями кафедры, дополняющий учебный процесс практическими занятиями в интерактивной форме. Это вызывает неподдельный интерес у студентов, поскольку такая форма контактной работы позволяет обучающимся не только получить информацию о будущей профессии из первых рук, но и способствует формированию профессиональных компетенций.

В течение семестра планируется провести обучающие семинары по темам: «Техники влияния», «Мобильные сервисы», «Как успешно пройти собеседование», «Особенности кредитных карт», «Тайм-менеджмент» и др.