Институт экономики и управления
Студентка 4-го курса ИЭиУ получила диплом III степени за участие в конференции в РЭУ им. Г.В. Плеханова

25.12.2017 12:22

Студентка 4-го курса специальности «Экономическая безопасность» Ирина Вдовина приняла участие во II Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития потребительского рынка».

Конференция состоялась 13 декабря 2017 г. в Пермском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

Ирина Вдовина участвовала в секции «Экономика».

По результатам конференции Ирина получила диплом III степени за доклад на тему: "Приоритеты современной налоговой политики России". По результатам проведения конференции будет издан электронный сборник материалов.

Работа подготовлена под руководством ст.преподавателя кафедры «Международные экономические отношения» Эмилии Ивановны Казитовой.