Институт экономики и управления
Евгений Десятниченко — студент 4 го курса ИЭиУ принял участие в конференции, которая прошла в Унивесритете Правосудия

28.12.2017 21:59

Студент специальности «Экономическая безопасность» Евгений Десятниченко принял участие во 2-й Всероссийской научно–практической конференции «Тенденции и перспективы государственного управления социально–экономическим развитием регионов и территорий», которая состоялась в ФГБОУ ВО «РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ» 17 ноября 2017 года.

Евгений Десятниченко принял участие в работе секции «Налоговый потенциал региона и муниципалитета», подготовив доклад на тему «ПРОБЛЕМЫ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДОХОДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ В РОССИИ».

Доклад подготовлен под руководством ст. преподавателя кафедры «Международные экономические отношения» Казитовой Эмилии Ивановны.