Институт экономики и управления
АлтГТУ организовал «Завтрак с вузом» для учащихся Горно-Алтайска

04.04.2018 14:37

29 марта в Горно-Алтайском экономическом техникуме Респотребсоюза Республики Алтай был проведен ежегодный конкурс профессионального мастерства «Профи-2018. Трансформация».

Конкурс профессионального мастерства «Профи-2018. Трансформация»это площадка для результативного предпринимательского и проектного развития молодежи, объединяющая школьников, студентов, предпринимателей, представителей органов власти Республики Алтай.

В рамках этого конкурса институтом экономики и управления АлтГТУ был реализован проект «Завтрак с вузом». Всем присутствующим была предоставлена информация о возможностях получения дальнейшего образования в АлтГТУ, в доступной форме рассказано о специальностях обучения и получаемой квалификации по завершению обучения. Представители ИЭиУ поделились, как получить более подробную информацию о правилах приема в АлтГТУ, и ответили на интересующие вопросы. Проект прошел с высоким уровнем заинтересованности, его посетили более 100 человек. Активным участникам «Завтрака с вузом» и конкурса «Профи-2018» вручили ценные призы.