Институт экономики и управления
Конференция «Экономика. Менеджмент. Сервис. Туризм. Культура»

20.04.2018 16:43

Кафедра «Менеджмент» АлтГТУ, Алтайское краевое отделение ВОО «Русское географическое общество», Новосибирский государственный университет экономики и управления, Ховдский университет (Монголия) приглашают всех желающих принять участие в ХХ Международной научно-практической конференции «Экономика. Менеджмент. Сервис. Туризм. Культура» (ЭМСТК-2018) , посвященной устойчивому развитию туризма на территории Большого Алтая. Мероприятие пройдет с 27 по 30 сентября 2018 г.

Конференция направлена на представление результатов исследований и обмен опытом в экономике, менеджменте, сферах сервиса, туризма, курортного дела, социокультурных взаимодействий, международного сотрудничества на территории Большого Алтая.

Цель конференции обсудить актуальные проблемы реализации туристских проектов на территории Большого Алтая.

В рамках конференции планируется работа трех секций:

• Секция 1. Исторические, культурные и духовно-нравственные аспекты туристско-рекреационной деятельности;
  • Секция 2. Проблемы качества сервиса и удовлетворения потребностей клиентов в туристско-рекреационном и гостиничном бизнесе;
  • Секция 3. Экономика и управление в туристско-рекреационной деятельности. Проблемы и перспективы развития.

Основная тематика конференции:

1. Экономика административных субъектов Большого Алтая;
  2. Туристские проекты на территории Большого Алтая;
  3. Менеджмент в сфере сервиса и туризма;
  4. Туристские ресурсы регионов;
  5. Развитие санаторно-курортного дела;
  6. Межрегиональное и трансграничное сотрудничество на территории Большого Алтая;
  7. Культура как фактор развития туризма;
  8. Подготовка кадров для туристской индустрии.

Для участия в конференции необходимо до 1 августа 2018 года направить заявку по e-mail: victor_isaev@mail.ru. Статьи просим выслать по указанному электронному адресу до 1 сентября 2018 года.

Подробная информация по тел.: 8−961−977−56−08 (Исаев Виктор Викторович, к.и.н., доцент кафедры «Менеджмент» АлтГТУ); 8−913−238−18−92 (Биттер Наталья Викторовна, к.п.н., доцент кафедры «Менеджмент» АлтГТУ).