Институт экономики и управления
Встреча с первокурсниками ИЭиУ

09.09.2018 17:56

1 сентября прошла традиционная встреча преподавателей и студентов ИЭиУ с первокурсниками.

В 2018 учебном году в состав студентов ИЭиУ влились не только российские граждане, но и граждане Казахстана, Китая, Монголии и Марокко.

После линейки первокурсники встретились с директором Института Экономики и Управления, заведующими кафедрами и студенческим активом ИЭиУ, которые поздравили первокурсников с началом студенческой жизни и пожелали им успехов и высоких достижений в учебе и науке.

Первокурсники познакомились с тьюторами и кураторами и поклялись достойно нести звание студентов АлтГТУ.

Тьюторы познакомили первокурсников друг с другом, провели «Ледокол» и ознакомительную экскурсию по корпусам АлтГТУ.