Институт экономики и управления
В АлтГТУ пройдет презентация программы «ВТБ Юниор»

10.04.2019 21:57

Презентация программы «ВТБ Юниор» состоится 15 апреля в 13:00 в ауд. 518 главного корпуса. Это новая программа развития молодых специалистов в подразделениях розничного, среднего и малого бизнеса региональной сети банка ВТБ.

Программа «ВТБ Юниор» рассчитана на выпускников бакалавриата и специалитета, а также студентов магистратуры по специальностям: экономика, финансы, юриспруденция и менеджмент.

Требования к стажерам:

• Возможность работать полный рабочий день;
  • Развитые аналитические навыки;
  • Сильные коммуникативные навыки.

Опыт работы не требуется.

Стажировка включает в себя:

• Адаптационный курс, подразумевающий знакомство с будущими коллегами и  деятельностью Группы ВТБ;
  • Комплексную программу обучения в выбранном направлении (розничный, средний и малый бизнес);
  • Постановку целей на период стажировки и оценку работы по ее итогам.

Этапы отбора:

• Заполнение заявки на участие в стажировке (март-апрель);
  • Телефонное интервью (март-май);
  • Онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации (апрель-май);
  • Центр оценки с участием представителей бизнес-подразделений ВТБ и сотрудников HR (май-июнь).

Через год успешной стажировки в розничном бизнесе стажер сможет занять начальную руководящую позицию, а в среднем и малом бизнесе — стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером.

Программу «ВТБ Юниор» в АлтГТУ представит Саморукова Наталья - главный специалист по подбору персонала отдела по работе с персоналом Сибирского федерального округа Департамента по работе с персоналом Банка ВТБ (ПАО).

Приглашаются все желающие!