Институт экономики и управления
Преподаватели и студенты ИЭиУ приняли участие в бизнес-конференции «Развитие экспорта в Алтайском крае»

04.06.2019 21:41

Конференция состоялась 20 мая 2019 года в центре «Мой бизнес». Организатором конференции является Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства совместно со Сбербанком.

Участие в конференции «Развитие экспорта в Алтайском крае» приняли преподаватели кафедры «Международные экономические отношения Е.В. Баранова и Э.И. Казитова, студент 3-го кусра направления «Экономика», профиль «Мировая экономика» Алина Осипова и студент 5-го курса специальности «Экономическая безопасность» Евгений Десятниченко.

На конференции обсуждались вопросы государственной поддержки экспорта и экспортный потенциал Алтайского края. Сбербанк на конференции  презентовал свою площадку Bank of Business Partners и проект "Экспортный акселератор".