Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ приняли участие в семинаре «Предприниматель Барнаула с Заботой о здоровье!»

04.10.2019 15:27

Семинар «Предприниматель Барнаула с Заботой о здоровье!» проходил 20 сентября 2019 года в рамках выставки-ярмарки «Здоровое поколение», которую проводила Администрация города Барнаула.

Семинар был посвящен правовым аспектам и правовым инициативам в предпринимательской деятельности в области оздоровительных услуг, вопросам поддержки производителей оздоровительной продукции, вопросам взаимодействия городской администрации и предпринимателей.

На выставке студенты ознакомились с экологической продукцией и последними научно-медицинскими разработками, которые представили барнаульские компании-производители косметической и пищевой индустрии, производители лечебно-профилактического питания и фитопродукции, многочисленные центры реабилитации и восстановления здоровья.