Институт экономики и управления
Выпускница ИЭиУ стала обладателем поощрительной стипендии международного фонда

10.02.2020 13:52

Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко (г. Москва) подвел итоги конкурса грантов и стипендий 2019 года

Поощрительные стипендии получили 4 победителя из различных вузов: Санкт-Петербургского государственного университета, Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева и Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, который представила Гофман Арина Валерьевна, выпускница 2019 года направления «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент». Арина Валерьевна подготовила на конкурс выпускную квалификационную работу на тему:  «Совершенствование маркетинговой деятельности предприятия (на примере АО ХК «БСЗ»). Научный руководитель — кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Мягкова Наталья Андреевна.

Поздравляем выпускающую кафедру, научного руководителя с победой выпускницы, получением престижной поощрительной стипендии.

Победители конкурса грантов и стипендий 2019 года