ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Участие ИЭиУ в профориентационной акции «Время карьеры» 20 ноября 2020 года

Участие ИЭиУ в профориентационной акции «Время карьеры» 20 ноября 2020 года

26.11.2020 00:28

В АлтГТУ с 19 по 20 ноября 2020 года проходила Всероссийская акция «Время карьеры», организатором которой выступают Министерство науки и высшего образования, президентская платформа «Россия — страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Уральский федеральный университет при поддержке Фонда президентских грантов.

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет» являлся региональной площадкой в Алтайском крае. Институт Экономики и Управления организовал 8 встреч с работодателями.

20 ноября 2020 года ИЭиУ на своей площадке в Zoom принимал 3 представителей работодателей.

Второй день акции «Время карьеры» на площадке Института Экономики и Управления начался с лекции "Бюджет муниципального образования (на примере города Барнаула)», которую представила Тиньгаева Надежда Анатольевна, председатель Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула.

Далее на площадке ИЭиУ выступила Татьяна Викторовна Малютина, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Алтайскому краю, которая представила мини-лекцию «Чем занимается ФНС России, какие специалисты востребованы в подразделениях ФНС?".

Саблина Екатерина Викторовна, директор Алтайского филиала ПАО СК «Росгосстрах» познакомила студентов с компанией и провела онлайн-собеседование для потенциальных работников.

Благодарим представителей и руководителей организаций, принявших участие в Всероссийской акции «Время карьеры» за содержательные и ценные рекомендации для выпускников и надеемся на дальнейшее сотрудничество!