Институт экономики и управления
Иван Чистяков и Влад Исаков приняли участие в конкурсе «Староста + Профгруппорг 2020»

10.12.2020 20:07

25 ноября 2020 в АлтГТУ прошел традиционный конкурс "Староста + Профгруппорг". ИЭиУ на этом конкурсе представляли Иван Чистяков и Влад Исаков.

Тематикой мероприятия были телевизионные телепередачи в разных периодах времени. Студенты ИЭиУ показывали работу старосты и профгруппорга в рамках передачи «Вечерний Ургант». Иван Чистяков и Влад Исаков представили интересный и зажигательный номер.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов и хорошей учебы! Благодарим команду ИЭиУ, принимавшую участие в подготовке номера.