Институт экономики и управления
В ИЭиУ прошла пара со Сбером

12.02.2021 22:12

12 февраля 2020 года в 11:00 (нск)  Сибирский банк Сбербанка России провел телемост «Пара со Сбером» для студентов сибирских вузов на тему инвестирования и финансовой грамотности. Участие в мероприятии приняли и студенты Института Экономики и Управления.

В ходе телемоста выступали Председателя Сибирского Банка Татьяна Галкина и сертифицированный независимый финансовый советник и консультант Министерства финансов России по финансовой грамотности Роман Романович.
После выступлений студенты приняли участие в открытой дискуссии со спикерами и региональным руководством банка, а также в тематической интеллектуальной викторине.

Прямая трансляция мероприятия проходила на сайте учись-инвестировать.рф.