Институт экономики и управления

Преподаватели ИЭиУ приняли участие в совещании ФУМО в сфере высшего образования по УГСН 38.00.00 Экономика и управление

14.04.2021 22:10

13 апреля 2021 года состоялось совещание Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) с представителями вузов, й, реализующих образовательные программы подготовки бакалавров, магистров, специалистов по направлениям УГСН 38.00.00 «Экономика и управление».

Участие в совещании приняли преподаватели ИЭиУ: Белова Т.Ю., Мачин К.А., Казитова Э.И., Глазкова Т.Н., Баранова Е.В., Кузьмина Н.Н.

Совещание прошло в дистанционном сформате по председательством руководителя ФУМО — декана экономического факультета МГУ им. М.В, Ломоносова А.А. Аузана (МГУ).

На совещании обсуждались вопросы качества образовательных программ подготовки бакалавров, магистров, специалистов, структура примерных основных образовательных программ подготовки бакалавров, магистров, специалистов, а также методики и технологии формирования и оценивания компетенций.