Институт экономики и управления
Студенты 1-го курса Института Экономики и Управления приняли участие в экологиеской акции

08.11.2021 16:09

Ежегодно студенты Института Экономики и Управления принимают участие в городской экологической акции, помогая наводить порядок в Октябрьском районе города Барнаула.

21 октября студенты групп ЭБ-12 (староста Березина Александра, куратор Шмидт Т.Н.) и ГМУ-11 (староста Бочарова Маргарита, куратор Табашникова А.А), провели субботник в сквере  между Сбербанком и Музкомедией, а также убрали обочины дороги Сибирского проспекта от Обского бульвара до ул. Димитрова. Благодарим «зеленых» активистов Института Экономики и Управления и надеемся, что экологическую инициативу поддержат все студенты ИЭиУ.