Институт экономики и управления
Новая магистерская программа «Управление логистикой» открыта в АлтГТУ

28.03.2022 08:48

В Институте Экономики и Управления на кафедре «Международные экономические отношения» открыта новая магистерская программа «Управление логистикой».

В 2022 году набор на программу магистратуры «Управление логистикой» будет осуществляться впервые!

Формы обучения: очная и заочная.

Реализация магистерской программы обеспечивает:

• подготовку в области управления логистическими процессами в снабжении, производстве, распределении, транспортировке, складировании и управлении запасами;
  • освоение методики анализа бизнес-процессов, прогнозирования и планирования в сфере логистики и управления цепями поставок во всех отраслях народного хозяйства;
  • приобретение практических навыков ведения и реализации самостоятельных научных исследований по актуальным вопросам экономики и управления организаций, формирование стратегий и организационно-экономических механизмов их развития; организации логистики оптимизации производственных и распределительных процессов в экономике отраслей.

Область деятельности: транспортные, производственные и торговые компании; таможенные посредники; дилеры автомобильных компаний и производителей техники.

По вопросам, связанным с учебным планом, стажировками, стратегией развития программы, можно обращаться к научному руководителю магистерской программы «Управление логистикой» доктору экономических наук, профессору Ковалевой Ирине Валерьевне e-mail: astu_meo@mail.ru, телефон: 8 (3852) 29−87−63.