Институт экономики и управления
Семинары по вопросам внешнеэкономической деятельности региональных компаний проводят для студентов ИЭиУ

12.04.2022 14:45

Семинар «Экспорт и импорт в условиях новой реальности» прошел в АлтГТУ на прошедшей неделе.

Спикерами семинара стали выпускник института экономики и управления Родион Бокий и выпускница АГУ Яна Миллер, специалисты по внешнеэкономической деятельности.

Студенты и приглашенные спикеры обсуждали новые логистические задачи региональных компаний, влияние санкций на их внешнеэкономическую деятельность.

По итогам семинара спикеры и участники приняли решение о проведении цикла встреч, посвященных внешнеэкономической деятельности Алтайского края.

Организатором и модератором семинара выступила зам. директора ИЭиУ Э.И. Казитова.