Институт экономики и управления
Заседание подсекции «Мировая и региональная экономика» ХIX Всероссийской научно-технической конференции «Наука и молодежь»

16.05.2022 12:52

21 апреля 2022 в рамках ХIX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь» прошло заседание подсекции «Мировая и региональная экономика».

По итогам заседания 1-е место было присуждено Пашневой Елизавете Денисовне, студентке группы Эк-11, выступившей с докладом «Перспективы изменения внешней торговли РФ в условиях новой реальности»

2-е место получила Полякова Анастасия Витальевна, студентка группы ЭБ-11, доклад «Инвестиции в телекоммуникации как фактор развития экономики».

3-е место разделили Дейнес Наталья Владимировна, студентка группы ТТП-91, представившая доклад на тему «Влияние транспортной инфраструктуры на экономику Алтайского края», и Коростина Екатерина Сергеевна, студентка группы ЭБ-01 с докладом на тему «Привлечение средств в сектор здравоохранения: мировые тенденции и российская практика».

Жюри отметило актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

Желаем всем участникам конференции дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!