Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ приняли участие в Бизнес-поединке

01.06.2022 11:45

21 -23 апреля 2022 года на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства начал работу проект «Молодёжный бизнес-поединок». В нём приняли участие 12 студенческих команд из профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования региона.

АлтГТУ представляла команда Прорыв 6:0, в состав которой вошли студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность»: Чабина Юлия, Часовских Кирилл, Коваленко Маргарита, Железняк Дарья, Измайлов Ильшат.

Руководитель команды — Казитова Эмилия Ивановна.

Цель «Молодёжного бизнес-поединка» – развитие и популяризация предпринимательской деятельности среди студентов Алтайского края и формирование предпринимательской среды. Организаторами мероприятия выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

Благодарность.