Институт экономики и управления
Институт экономики и управления АлтГТУ приглашает получить экономическое образование

15.08.2022 08:37

Институт экономики и управления АлтГТУ реализует следующие образовательные программы:

- «Экономическая безопасность»

- «Экономика»

- «Менеджмент»

- «Государственное и муниципальное управление».

Выпускники института обладают солидной подготовкой в области экономической теории и при этом могут применить знания в практической деятельности коммерческих компаний и органов государственной власти.

Студенты АлтГТУ имеют возможность пройти обучение в военном учебном центре.  Выпускники наряду с гражданской профессией получают военную специальность: звание сержанта или рядового с зачислением в запас без призыва на срочную службу в армию.

Выпускники института экономики и управления работают:

• в органах государственной власти, государственных структурах: профильных министерствах и ведомствах;
  • в  различных отделах коммерческих банков;
  • в российских и международных компаниях, имеющих тесные связи с зарубежными партнерами;
  • в коммерческих компаниях, организациях реального сектора экономики в России и за рубежом.

Преподаватели, тьюторы и кураторы института экономики и управления помогают студентам в реализации научных, исследовательских, спортивных и творческих талантов.

Желающие получить не только знания в области экономики, но и усовершенствовать свои языковые навыки смогут выбрать профиль «Мировая экономика», где будут изучать английский и второй иностранный язык (немецкий, китайский или французский на выбор). Обучение осуществляется на внебюджетной основе.

До 24 августа принимаются документы от поступающих по результатам вступительных испытаний.

До 27 августа принимаются документы от поступающих на обучение по результатам ЕГЭ  (русский, математика, история / общество / география / информатика / иностранный язык – на выбор)

Документы  в АлтГТУ  можно подать как лично, так и дистанционно на сайте приемной комиссии АлтГТУ

Телефон приемной комиссии: +7 (3852) 29−07−29.