Институт экономики и управления
Преподаватели ИЭиУ приняли участие в Фестивале «Наука 0+»

07.11.2022 08:47

Фестиваль «Наука 0+» состоялся 22 октября 2022 года. Преподаватели Института Экономики и Управления представили несколько площадок, участниками которых стали школьники Барнаула, Новоалтайска и районов Алтайского края.

Разнообразные площадки  представили преподаватели кафедры «Международные экономические отношения»: игра-викторина «Вокруг света за 20 минут» (старший преподаватель  Елена Владиславовна Баранова), Биржевая игра (старший преподаватель  Эмилия Ивановна Казитова) , деловая игра «Стартап» (доцент Наземцева Юлия Юрьевна) .

Преподаватели кафедры «Цифровые финансы» подготовили и провели активные занятия на двух площадках: образовательный квест «Финансовый лабиринт» (доцент Татьяна Николаевна Глазкова) , познавательная викторина «Финансы в цифровом мире»  (доценты Рудакова Татьяна Алексеевна и Булаш Олеся Анатольевна).

Преподаватели кафедры «Экономика и производственный менеджмент» провели на своей площадке Познавательную игру: «Как определить качественный товар или подделка?» (доценты Дронова Ольга Борисовна и Козлова Жанна Михайловна).

Участники всех площадок проявили высокую активность в проведенных мероприятиях и на память получили сувениры.