Институт экономики и управления
Заседание секции «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий» XXIV городской конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу»

08.11.2022 08:39

7 ноября в конференц-зале АлтГТУ состоялось заседание секции «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий» XXIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу».

В рамках секции конференции было представлено 24 доклада от студентов АлтГТУ и Алтайского филиала РАНХиГС. Студенты осветили проблемы цифровизации различных сфер деятельности в городе, возникновения кризиса в городе Барнауле, перспективы применения аддитивных технологий при строительстве в городе Барнауле, проблемы на рынке труда в условиях политико-экономического кризиса.

Организаторы и участники конференции отметили хорошую организацию проведенной конференции, актуальность и высокий научный уровень представленных докладов.

Мы желаем победителям и призерам дальнейших успехов в научной деятельности.