Институт экономики и управления
Министерство Финансов Алтайского края приглашает студентов ИЭиУ на практику и на работу

29.03.2023 13:36

27 марта в АлтГТУ прошла встреча представителя Министерства Финансов Алтайского края Е.Н. Гонтаревой со студентами 4 курса специальности «Экономическая безопасность».

На встрече Елена Николаевна рассказала студентам ИЭиУ об особенностях трудоустройства в государственных органах, специфике работы в Министерстве Финансов и требованиях, предъявляемых к соискателям и пригласила студентов на практику и на работу в Министерство Финансов Алтайского края.