Институт экономики и управления
Сотрудник Центробанка РФ выступил для студентов АлтГТУ с лекцией

29.03.2023 13:44

28 марта 2023 года сотрудник экономического отдела Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Владимир Скрипин выступил в АлтГТУ с лекцией «Как работает современная экономика и почему важно управлять инфляцией».

Открытая лекция прошла в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи, которая проходит в Алтайском крае с 27.03.2023 по 16.04.2023 года.

По итогам мероприятия слушатели — студенты 2 курса специальности «Экономическая безопасность» смогли задать Владимиру Скрипину все интересующие их вопросы, на которые он с удовольствием ответил.