Институт экономики и управления
В ИЭиУ прошел практический семинар «Согласование условий внешнеторгового контракта контрагентами»

30.03.2023 08:21

29 марта 2023 года в АлтГТУ руководитель по развитию компании Комплекс Агро Родион Бокий провел для студентов ИЭиУ практический семинар.

Семинар был посвящен наиболее сложным статьям внешнеторгового контракта.

Родион Бокий рассказал студентам 3-го курса специальности «Экономическая безопасность» о важности согласования условий внешнеторгового контракта и познакомил студентов с внешнеторговой документацией.
Благодарим Родиона за интересную беседу и надеемся на продолжение сотрудничества!

Родион Бокий — выпускник кафедры «Международные экономические отношения», он получил квалификацию экономиста по специальности «Мировая экономика».

Семинар открыл цикл встреч выпускников специальности «Мировая экономика» со студентами ИЭиУ, посвященный 30-летнему юбилею кафедры «Международные экономические отношения».