Институт экономики и управления
Студентка ИЭиУ получила сертификат Всероссийского конкурса «День рубля»

10.04.2023 15:22

Елизавета Пашнева, студентка ИЭиУ, обучающаяся на программе «Мировая экономика» приняла участие во Всероссийском Конкурсе эссе «День Рубля 2022».

Конкурс проходил в рамках Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» (Указ Президента РФ от 19 августа 2011 года № 1101). Праздник День Рубля и конкурс эссе ему посвященный проходил в 2022 году в девятый раз.

Справка: Конкурс эссе «День рубля» учрежден и традиционно проводится с 2014 года Ассоциацией участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка»  (СПКФР) совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации при поддержке Министерства Финансов Российской Федерации. Бессменным научным руководителем и вдохновителем Конкурса является Алла Георгиевна Грязнова, российский экономист, профессор, почётный президент Финансового университета при Правительстве РФ.