Институт экономики и управления
Летняя школа региональной экономики и финансов

29.06.2011 11:01

4−10 июля проводится Летняя школа региональной экономики и финансов. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и выпускники экономических специальностей ВУЗов Алтайского края.

Программа школы рассчитана на семь учебных дней и включает в себя изучение таких модулей, как финансы, стратегический менеджмент, политическая философия и методология науки, региональная экономика и муниципальный менеджмент, институциональная экономическая теория. По итогам прохождения учебного курса участники летней школы получают удостоверения государственного образца.

Летняя школа проводится с 4 по 10 июля на территории УПЦ «Крона», расположенного на берегу протоки р. Обь в с. Бобровка Алтайского края. Расстояние от г. Барнаула – 35 км. Участникам школы обеспечено проживание на охраняемой территории с трехразовым питанием в столовой.

Стоимость образовательной программы — 3200 руб. Заявки на участие принимаются до 1 июля 2011 года по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 46, АлтГТУ им. И.И. Ползунова, ауд. 439/2 ГК, кафедра «Экономика, финансы и кредит».

Получить подробную информацию о летней школе можно по телефонам: 8 (3852) 29−08−81 (зав. кафедрой ЭФК Книга Алла Стефановна), 8 (3852) 29−08−71 (кафедра ЭФК).