Институт экономики и управления

Семинар П.А. Ореховского

05.10.2011 15:17

22 октября на кафедре ЭФК состоится однодневный семинар «Российские дискуссии о федерализме и проблематика региональных социально-экономических исследований».

Ведущий — доктор экономических наук, профессор Пётр Александрович Ореховский. С августа 1998 г. Петр Александрович является проректором по научной работе Международной Академии современного знания и заведующим Лабораторией экономического анализа. С февраля 2004 г. — ведущим научный сотрудник Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

В программе семинара запланированы презентация участников, выступления В.В. Пуричи и В.В. Мищенко, доклад П.А. Ореховского «Памяти регионального хозрасчёта: дилеммы российского федерализма», а также круглый стол по теме «Действующие субъекты в политической истории, экономической географии и региональной экономике».

Приглашаем аспирантов и преподавателей кафедры.

Справки по телефону 29−08−71.