Институт экономики и управления

3 место в студенческой олимпиаде

24.10.2011 16:18

Максим Волков, магистрант кафедры «Экономика и организация производства» программы «Разработка инновационных стратегий», занял третье место в личном первенстве в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по экономике в Ярославле.

Олимпиада проводилась в виде конкурса в три тура:

1. Экономический тест по дисциплинам направления «Менеджмент»
  2. Эссе на актуальную экономическую тему
  3. Творческие задания: принятие управленческих решений в области финансово-экономической деятельности предприятий

В состав жюри входили представители научной общественности, банковской отрасли и органов государственной власти Ярославской области.

Согласно Указу президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» М.Волкову выплачена денежная премия в размере 30 тысяч рублей.

Дирекция ИЭиУ поздравляет Максима с победой.