ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления

Выходные в Горном Алтае

11.02.2009 15:09

Для нашего молодого факультета уже стало традицией организовывать факультетские поездки на выходные.

В прошлом году это была поездка на базу отдыха в Яново на несколько дней. После такой поездки было решено, что подобный отдых обязательно нужно повторить. В итоге перед началом сессии мы провели три дня в Горном Алтае.

19, 20 и 21 декабря ребята с нашего факультета устроили себе незабываемые выходные на туристической базе «Охота». Чистый воздух, снежные горы и просто неописуемая красота! Ну а главное - масса впечатлений! К тому же можно было расслабиться после напряженной недели зачетов! Даже пять часов в автобусе совсем не показались долгими: песни под гитару, новые знакомства, веселые студенческие игры не давали скучать никому! Особенно активными в этом году оказались наши первокурсники (ЭУП-82). Инициатором выступила Ольга Шишигина ( ЭУП-52).

Такие поездки приносят массу впечатлений, объединяют нас и делают одной большой и сильной командой! Очень приятно, что наш факультет в числе немногих организовывает подобные мероприятия. И мы знаем точно, что, когда закончим университет, нам будут вспоминаться не долгие вечера с книгой в руках, а именно такие веселые минуты отдыха!

До новых встреч!

Метки: ИЭФ