Институт экономики и управления
Итоги участия ИЭиУ в олимпиаде по экономике

23.11.2011 17:15

17−18 ноября в Ярославле проходила Всероссийская студенческая олимпиада по экономике, в которой приняла участие команда ИЭиУ.

От Института экономики и управления в олимпиаде приняли участие: руководитель команды, старший преподаватель кафедры ЭиОП Константин Юрьевич Думчев, магистранты кафедры ЭиОП, обучающиеся по программе «Разработка инновационных стратегий» Максим Александрович Волков и Дмитрий Владимирович Гонюков, студентка специальности «Финансы и кредит» Анастасия Сергеевна Святкина.

По итогам олимпиады команда ИЭиУ была награждена дипломами за вторые места в общекомандном зачёте и в номинации «Творческое задание». А.С. Святкина заняла первое место в номинации «Экономический тест».