Институт экономики и управления

Победители конкурса проектов «Малая родина»

01.02.2012 13:47

Приказом Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи от 24.01.2012 №9-н определены победители конкурса молодежных авторских проектов «Малая родина».

Список победителей от Института экономики и управления:

1. Проект «Все мы родом из детства (создание детского мини-парка аттракционов «Юла») ». Авторы проекта: Печагина Юлия, Бурцева Юлия, студентки специальности «Финансы и кредит». Руководитель проекта: Чубур Ольга Васильевна.
  2. Проект «Остров детства». Автор проекта: Альбах Елена, студентка специальности «Финансы и кредит». Руководитель проекта: Чубур Ольга Васильевна.
  3. Проект «Переработка вторсырья на территории г. Камня-на-Оби, на примере пластиковых бутылок». Авторы проекта: Клычкова Ольга, Сажин Даниил, студенты специальности «Финансы и кредит». Руководитель проекта: Книга Алла Стефановна.
  4. Проект «Всесезонная база отдыха в с. Шахи Павловского района Алтайского края». Автор проекта: Гесс Иван, студент специальности «Мировая экономика». Руководитель проекта: Казитова Эмилия Ивановна.

Победители награждены денежными премиями.