Институт экономики и управления

Итоги соревнований "А ну-ка, девушки!"

10.03.2009 10:35

6 марта в честь Международного женского дня в манеже проводились межфакультетские соревнования "А ну-ка, девушки!".

Судя по числу участниц и их активности, девушки оказались не намного слабее сильной половины нашего вуза. Хочется сказать огромное спасибо организаторам соревнований за их изобретательность: были очень интересные и веселые конкурсы. Девушек проверяли на меткость, выносливость и скорость.

Удивляло безумное рвение к победе, конечно, не любыми способами, но женская хитрость помогала. Ну и, конечно, самый любимый конкурс девушек – футбол. Вот если бы наши девушки были бы в сборной России по футболу, мы бы обязательно были на первом месте, никто с нами не сравнится!

К сожалению, девушки ИЭиУРР не заняли призового места, но главное ведь не победа, а участие. Мы показали, что наш факультет очень дружный, сильный и развивающийся. Самый высокий результат показала Елена Кузьменко (М-61): она подтянулась целых 163 раза.

Когда были подведены итоги и розданы сладкие призы, мы собрались все за одним дружным столом, отметили наш праздник и приняли поздравления от наших самых лучших мальчиков.