Институт экономики и управления
День открытых дверей Института Экономики и Управления

27.11.2012 20:34

15 декабря состоится День открытых дверей Института Экономики и Управления.

Встреча со старшекласниками, их родителями и всеми заинтересованными лицами будет проходить 15 декабря с 12.00 в аудитории 520 главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).

На встрече можно будет познакомиться с руководством Института Экономики и Управления, подробнее узнать о направлениях и профилях подготовки, реализумых ИЭиУ и условиях поступления на соответсвующие направления.

Перед присутствующими выступят заведующие кафедрами, секретарь приемной комиссии и директор ИЭиУ. Абитуриенты и их родители получат ответы на все интересующие вопросы.

В настоящее время Институт Экономики и Управления реализует 4 направления бакалавриата:

Также в ИЭиУ работает магистратура по направлению Менеджмент. Институт экономики и управления проводит набор на следующие магистерские программы: