Институт экономики и управления
Итоги конкурса «Звезды Эконома»

03.12.2012 22:32

29 ноября 2012 года в актовом зале АлтГТУ Институт Экономики и Управления уже в третий раз зажигал Звёзды Эконома. Темой вечера были Супергерои.

По итогам выступлений 1 место заняла команда группы М-22  (Потрясающая сказка «Теремок»!) Кстати, персональный диплом «За актерское мастерство и находчивость» получил Бэтмен (Александр Рубцов, профорг группы) из этой же команды. 2 место заняла группа Эк-22. 3 место заняла группа ГМУ-23. В номинации «За волю к победе» награждена команда КВН «Кто?» (лучший КВН-дебют сезона!).

В концерте приняли участие иностранные студенты. Хуанган Толхын и Даутхан Еламан — студенты из Монголии в составе танцевального ансамбля исполнили казахский танец. Студент-первокурсник из Нигерии Балогун Майова исполнил песню на родном языке, а студенты из Китая Цаоду и Ху Кэ, подыгрывая себе на гитаре, исполнили мелодичную песню на китайском языке.

Особая благодарность организаторам праздника — Комитету по культуре ИЭиУ, возглавляемому Ириной Кузьменковой.