Институт экономики и управления
Поздравляем студентов ИЭиУ Наталью Нефедову и Егора Скрипченко!

04.04.2013 00:05

Студентка четвертого курса направления «Экономика» Наталья Нефедова и студент пятого курса специальности «Мировая экономика» Егор Скрипченко прошли во второй этап Международной студенческой олимпиады по налогам-2013, проводимой Палатой налоговых консультантов.

Первый этап олимпиады по налогам проходил 29−31 марта 2013 года. Заявку на участие подали 700 студентов из 46 вузов из 19 городов России.

Наталья Нефедова и Егор Скрипченко вошли в число 16 студентов из трех вузов Алтайского края, приглашенных для участия во втором этапе.

Наталья и Егор показали второй результат по вузам Алтайского края, набрав 45 баллов из 50-ти. Им предстоит преодолеть еще два этапа олимпиады.

Поздравляем наших студентов и желаем удачи на втором этапе!