Институт экономики и управления
Участие студентов ИЭиУ в общегородском субботнике

22.04.2013 00:13

20 апреля 2013 года в Барнауле прошел ежегодный общегородской субботник,  в котором приняли участие студенты ИЭиУ.

Студенты первого курса группы Эк-22 под руководством доцента кафедры «Экономика, финансы и кредит» Татьяны Николаевны Глазковой занимались чисткой территории парка «Изумрудный», закрепленной за ИЭиУ.

Студенты-стройотрядовцы направления «Менеджмент» принимали участие в наведении порядка на Аллее ветеранов.

Студенты ИЭиУ весь месяц наводят порядок в собственных корпусах: студенты первого курса направлений «Экономика» и «Менеджмент» в главном корпусе АлтГТУ, а первокурсники направления ГМУ и студенты колледжа ИЭиУ в экономическом корпусе на ул. Пионеров.