Институт экономики и управления
Интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей английского языка

22.05.2013 23:33

24 и 25 мая 2013 года в АлтГТУ будет проведен бесплатный интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей английского языка.

Интенсивный курс проводится Офисом английского языка при Отделе прессы, культуры и образования Посольства США в Москве и кафедрой «Международные экономические отношения»  в рамках программы специалистов-преподавателей английского языка.

Семинары будет проводить Эрин Андерсон – стипендиат программы международных обменов.

Эрин Андерсон имеет богатый опыт работы с преподавателями и студентами в Чехии, Грузии, Казахстане, Саудовской Аравии и Украине.

Ее научные интересы включают детскую литературу, фольклор и межкультурные коммуникации. В настоящее время Эрин Адерсон работает в Центре международного образования Университета Джорджтауна, Вашингтон, округ Колумбия, США.

Она также преподает «Академическое письмо» в Университете Северного Мичигана. Более 100 собственных статей и эссе Эрин Андерсон опубликованы он-лайн и в научных журналах.

Эрин Андерсон обладатель степени Магистра Искусств в области преподавания английского языка как иностранного, также Эрин имеет степень Магистра Искусств по литературной письменной речи и степень Магистра Искусств по Американской литературе.

Программа 1 дня курса

Программа 2 дня курса